А что было бы, если бы все поставили на аватарку свои реальные фото? Интересней было бы общаться?

Или нет? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Авантарка и ник прежде всего отражает сущность человека и какой авантарка и ник, такой и в жизни человек!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начните с себя...
Наставник (95613)
Мне - нет. Аватарки больше говорят, чем просто фото.
Хранитель Истины (284009)
Да мне как-то пофиг, как человек выглядит. Я текст читаю, мысли.
Хотя не плохо было бы знать пол и возраст хотя бы.
Верховный Наставник (115920)
Мне без разницы. Я не считаю людей со своим фото на аве какими то героями) А фото всех и так тут по сто раз видели, мне многие даже снились )) Пусть лучше загадочно будет ))
Хранитель Истины (309875)
не люблю людей обманывать...))))) картинка она расслабляет не только вопрошающего, но и ответчига.... а я жутко совестливый человек...))))))
Верховный Наставник (142162)
лично я -- за весёлые или просто красивые авки!!!!.. фото ответчика -- это, конечно,
очень информативно, но интереснее всё-таки с хорошо задуманными авками!!!!
Верховный Наставник (170392)
интернет - это всемирная клоака и сюда я никогда ни имя свое ни фото не положу