Что должна уметь в постели женщина , чтобы мужчина не бегал к другим?

или Как волка не корми, а он все равно в лес смотрит. !?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73617)
И не только в ПОСТЕЛИ !!!!

Практически ВСЕ, всегда и везде хотят одного.
Но - стесняются ЭТО сказать !!!

Почти ВСЕ мужики мечтают о том, чтобы его ЖЕНА (подруга) была:

1. Подругой в жизни
2. Хозяйкой на кухне
3. Прости те - туткой в постели ...

Главное - не перепутать последовательность !!!

При наличии всех ТРЁХ составляющих брак ДОЛЖЕН быть нерушим !!!
Но, если ЧЕГО-либо из этого списка НЕТ, то рождаются поговорки, типа этой: "Хороший левак - укрепляет брак !"
Вот ТОГО чего НЕ хватает, мужики (да и женщины тоже!) обычно ищут на "стороне" !

P.S. Чуть не забыл, древнюю мудрость: женишься на ОБАЯНИИ, а жить приходится - с ХАРАКТЕРОМ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
мужчина полигамен по природе..
а может он пожрать бегает.
Хранитель Истины (306819)
Вот именно - ИЛИ.... Мужчина должен быть ПОРЯДОЧНЫМ - тогда и проблем не будет.. а так - сколько одеялко не поправляй.. шелковых простыней не стели. камасутрой не владей - все зеро!
Наставник (32060)
Приглашать в постель гарем ,не ?
Просветленный (723383)
Она должна уметь выдоить мужика так, чтобы у него уже не стоял не то что на других, а даже на нее.
Мне такие попадались.
Это нечто !
Хранитель Истины (251389)
Она должна уметь то,чему научил ее любимый муж.
Верховный Наставник (207240)
ой, ну божешь мой...Надо только сказать:
-Козлина, только узнаю и получишь пинка с ускорением ...Лети, куда хочешь, птица счастья, яйцами звеня
Верховный Наставник (131109)
вспомни румынских гимнасток,Анзоррик..Помнишь,что они выделывали на бревнах??ну как-то так))