Приятель тут заявил, что ЛГБТ нужно уничтожать, как это делал Гитлер... Разве так можно?

Я их считаю психически больными людьми, которых нужно лечить, но убивать... Я не изверг! И Гитлер для меня не авторитет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я конечно не врач,но "лечить" их--это дохлый номер.Уничтожать конечно не стоит,а вот собрать их всех и выслать куда-нибудь на необитаемый остров...Была бы красота.И нормальные люди вздохнули бы спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
и как их лечить? лоботомией?))))
Верховный Наставник (132797)
Но и то, что парады и клубы их в городах и весях-НЕ НОРМАЛЬНО-согласен?
Выжигать?... Газ с баблом тратить-не варик, да.
Но-в УК СССР была такая статья-почему бы ее не вернуть?
Верховный Наставник (134861)
Ну убивать конечно не надо... личить тоже врядли получиться... просто запретить им публично показывать свою ориентацию, под страхом тюрмы, а так пусть спят с кем хотят...
Верховный Наставник (180828)
если они живут тихо, никого не трогая - пусть.
Вышел на улицу с лозунгом - тюрьма.
Я так считаю.
Верховный Наставник (213602)
Нинада!...Зашить им у с ё колючей проволокой...
и пущай пользу приносят на у р а н о в ых рудниках
Верховный Наставник (124602)
их значит убивать, а тех кто лжёт, лицемерит и неприемлет правду тех наверное надо награждать?

по поводу убивать, так люди полагают, что много кого убивать надо, пешеходов например, ещё курящих сигареты. лично я никак не могу с таким согласиться.
Хранитель Истины (461983)
Их надо изолировать от общества, сослать на необитаемый остров, пусть трахаются там сколько хотят и проводят между собой свои рекламные акции! )