Вот вы все не любите Путина, но ведь ОБЪЕКТИВНО он воидет в историю как СОБИРАТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ.

Что на это скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Пока я одобряю его внешнюю политику. Нельзя было допустить, чтобы яроши с музычками пожаловали в Крым и начали там бесчинствовать - именно это хотело сделать "временное правительство", что ясно показывает Харьков, куда они послали это отребье, а потом всё свалили на Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (502)
Он войдёт в историю как военный преступник и правитель разваливший Россию.
Наставник (37314)
да никуда он не войдёт если только
обе страны не доведёт до ручки
.
Советник (2698)
Путлер капут!
Хранитель Истины (317704)
не волнуйся, объективные люди здесь есть)
Он войдет историю как Горбачев и Ельцин. Это сейчас его по жидосми хвалят всякие уроды вроде Киселева.
Магистр (2139)
Тебя в какой мастерской по винтикам собрали?
UNA
Наставник (98884)
а еще как продавец нефте-газовых ресурсов страны и образования новых олегархов из своих дружков коператива Озеро.Да,еще он без ратификации госдуры отдал часть акватории Баренцева моря Норвегии ,плюс острова --Китаю,вот какой корабейник русских земель
Советник (3926)
Хранитель Истины (393950)
НЕ ПОНЯЛ ! А в чём заслуга В. Путина???? Ещё месяц назад он про Крым даже не вспоминал, что назад в Россию его вернуть...Если смотреть правде в глаза - в этом заслуга Майдановцев. Не было бы майдана - не было бы и Крыма...