В Саудовской Аравии может произойти цветная революция, чем они хуже, ведь тоже арабы+

а членов королевской семьи "чистые муслимы" давно считают неверными и вассалами главного мирового шайтана США. Что этому мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Не получится, там местные арабы не работают. а получают нефтедоллары. Пашут индусы, афганцы и прочая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
,С благосостоянием населения С.А..Оппозицию колесуют раньше, чем до них доберутся правоохранительные органы..
Leo
Советник (3171)
Она давно там произошла ,теперь это земли Америки...и не важно что вместо преза монархи,там другой контракт.