Это правда что российские военные самолеты сегодня летали над территорией США?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Да они всё время там летают... И конкретно над домами Псаки и Нулланд...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Да, я наблюдал за ними из бинокля )
Да, я наблюдал за ними с балкона. Без бинокля.
Наставник (73567)
Так, ведь, пятница сегодня, тринадцатое. Вот и чудятся им все страшилки.)))
а как же хибины?
если бы да кабы, кто-то где-то захотел нарушить - никто бы и не просек.
Наставник (56560)
Хм... надо будет Шойгу звякнуть - пусть прояснит ситуацию и доложит. А занервничали америкосы.. однако.))
Наставник (70354)
майл ру -жёлтая страница!)))
Мудрец (20170)
а что мы! главное чтобы америка поверила :)
Гроссмейстер (7171)
Над Аляской чтоль ;)
УЛЫБНУЛИ