Что можно сказать о человеке, который ставит часы на 5-10 минут вперед ???

А тот который ставит только точное время???

Народ, а вы по каким часам живете???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
- А что! А вдруг!

Я всегда стараюсь чтобы точно шли - неисправимый педант я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Дома у меня были часы, которые шли на 3 минуты вперед))) это меня подстегивало.
у меня на 20 минут вперед стоят часы в доме,в машине и на ручных)
я ненавижу опаздывать
а у кого минута в минуту,тот умеет организовывать свое время)
Просветленный (714943)
ДОброе утро, Танюш! По нормальным, точным часам. У меня вообще природное чувство времени, практически все могу делать по часам, обходясь без них!
Наставник (79033)
Вот одного только человека в своей жизни встречала, у которого часы специально были поставлены на 15-20 минут вперёд, это моя одноклассница. Она тоже говорила, что не любит опаздывать, а так у неё ещё есть в запасе время. Но я этого не понимаю. Люблю, чтобы всё точно! Вот и сейчас на компьютере внизу видно время, на которое я ориентируюсь, сидя за компьютером, и там сейчас часы на две минуты спешат, и меня такое уже напрягает. Надо мужа попросить сделать, там почему-то сложно.