Как думаете, а современный мужчина выдержал бы 1000 и 1 ночь слушать трепотню Шехерезады вместо секса? Каков бы нынче был финал такой истории?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1075)
Шехерезада через 1000 ночей предъявила Шахтияру троих его сыновей, так что с сексом у них было всё, как у современных людей).

Я допускаю, что даже современный мужчина может быть таким странным образом влюблён в женщину, что боится сексом испортить или изменить их трепетные отношения. Но примеры подобного могу вспомнить только литературные)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3 года без секса?)) не, не выдержит!!!
слабаки же они
О-о-о! Там у них всё было. Там же написано.))
Уже бы в первую ночь..Бааах..

Просветленный (509683)
Времена и нравы сегодня другие
Верховный Наставник (242879)
Да я сам могу рассказывать.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Нет , не выдержал бы. У него нет наложниц и гарема. Он искал бы другую цель, если бы первая цель не далась в руки в течение недели.
что значит вместо? там всё было)))
Наставник (43600)
ну если она внешне мне неинтересна то почему бы и нет.. можно быть друзьями в таком случае и послушать ее сказки