Как вы думаете, умеют ли неромантичные мужчины (= практичные сухари) ЛЮБИТЬ? Или такие встречаются только для секса и "потому что надо"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158072)
могут...себя любить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как я сам на себя сухаря,тут наговорю?)

любить умеют все.но как умеют ну их с нею)
.
Советник (2906)
Любить и быть любимыми хотят все.
Проблема, что не все умеют выразить свою любовь, проявить. И остаются непонятыми. Может быть поэтому становятся "сухарями".
Гроссмейстер (5608)
материалисты не умеют, не зависимо .. сухари они или жирдяи..
Верховный Наставник (156627)

Хранитель Истины (317704)
ЭТО любовь с цинизмом
Верховный Наставник (186835)
Критериев нет. Стандарта нет. Однозначного мнения нет. Полный волюнтаризм. Если Вы кому-то будете доказывать, что у него не любовь, то Вы будете опираться на свои ощущения и видение проблемы(уж, простите за формулировки). А он Вам скажет: "А я вот так люблю!" Кто расссудит? Так что не стоит вгонять что-то во что-то. Прокрустова система получится.