Магистр (2087)

Коммунисты победили в Иркутской области. За сколько лет они там построят коммунизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Путин им не дас не хрен а строить...разрешит только воровать и продовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь для себя
Скажите, почему так активно, прямо всем миром МЕШАЛИ строительству коммунизма в СССР?
А если идея была плохая, то зачем надо было мешать-то ?
Интересно, кого на Ангаре расстреляют в этот раз?
КПРФ - это коммунисты? Ленин и Маркс в гробу переворачиваются.
Наставник (79808)
Скорее-еще раз Колчака с Попеляевым по Ангаре пустят..((