Будете завтра смотреть лунное затмение?

Все такие серьёзные, я погляжу. Взглянуть на небо раз в 20 лет некогда... Правильно, лучше на ответах сидеть. Это куда более важное и ответственное дело.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38251)
В этом году это будет уже второе полное лунное затмение (первое было 4 апреля).
Но именно это обязательно стоит посмотреть.)

Астрономы советуют понаблюдать за Луной, так как в текущем месяце спутник Земли
находится на ближайшей к нашей планете траектории движения, а значит, скорее всего,
будет сопровождаться таким явлением как суперлуние, когда размеры Луны на небе
будут значительно больше обычного. Последний раз эти два явления совпадали в 1982 году,
а следующий раз это произойдет только через 18 лет.
Стоит учитывать, что в момент своего затмения, даже полного, Луна полностью не пропадает
с неба, а обретает темно-красный оттенок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
детский сад, прям!
Нет. Нифига интересного не жду, + у нас пасмурно.
Верховный Наставник (123420)
Мне бы ваши заботы...
Верховный Наставник (111938)
если не усну, то обязательно )))
Верховный Наставник (121736)
у нас дождь ..
Хранитель Истины (305520)
А тучи разгонять будут как на День города?
Я его даже сьем)