А вы сегодня будете смотреть солнечное затмение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26632)
Смотрела вчера через рентгеновский снимок! Отлично видно было. У нас Луна закрывала Солнце на 65%. Нижний Новгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Во сколько!?)
Гроссмейстер (8773)

а что собственно такое затмение ???
= Солнце "умирает" и вновь "возрождается" на небосклоне... а вместе с ним запускается совершенно новый цикл жизни человека - это "возможность" РАСпрощаться с ошибками и НЕудачами и начать жить с "чистого листа" или навсегда застрять в прошлом, упустив свою удачу = официальное мнение астрологов !!!
кстати, сегодняшнее затмение точно совпадает и с днём весеннего равноденствия и началом нового астрологического года = шанс, что подобная конфигурации повторится вновь, ничтожно мал !!! )))

тем, кто желает его увидеть инфа : ЕГО можно будет наблюдать на севере Атлантического океана и в Арктике... в Европе, а также частично в северной Африке... у нас в России можно будет наблюдать лишь НЕкоторые фазы затмения в западной части территории России, например, его должно быть заметно в Мурманске, в 13:18 по местному времени ... )))
ТЕМ, у кого получится = УДАЧНОГО ПРОсмотра... мне, к сожалению, в этот раз его НЕ лицезреть ))) = разве что на метле туда слетать ))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (38329)
Отсмотрела..у нас правда только на 8% показали...)))