А вы сегодня будете смотреть затмение?....)))))))))))

У нас такое роскошное солнышко!....)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281988)
у нас не видно

приветик)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря сколько выпью.
Наставник (32810)
Если к обеду буду еще в здравом уме)) И если пойму, куды смотреть)))
У нас тож день обещает быть солнечным...
Приветик, Оль!
Хранитель Истины (288274)
А у нас роскошные тучи и такой же дождь)) Не получится посмотреть.
У нас третий день дождь...так ,что смотреть будет нечего...
Верховный Наставник (105470)
не буду) что я затмение не видел что ли))
была бы дочка рядом - смотрели бы)
доброе утро)
у меня все эти дни солнце светило , а сегодня облака на небе . надеюсь , что хотя бы потемнеет малость , раз уж затмение )
Оль у нас с утра покрыто тучами все и пасмурно))))))так что посмотрим что будет))))))
Наставник (97797)
Будем ) Мы уже очки приготовили, мне к прошлому затмению привозили специальные из обсерватории ) а детей сегодня обещали в 11.30 отпустить ))