Каким Вашим детским мечтам так и не суждено было исполниться? Что помешало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Не нашла подходящую крышу ))
Мечтала иметь домик на крыше за трубой , как у Карлсона , чтобы там был камин , верстах и тахта , чтобы сидеть ночами пить кофе и любоваться звёздами ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стать вампиром)))
Привет))
Не стал я космонавтом.
О лошади на балконе.....когда выросла -поняла ,что она там будет явно лишняя
Хранитель Истины (430904)
Всё помешало.