ЭтсамоЭ... У меня тут фоном "Барбоскины" идут, там серия про Жанну Киску... Этим, которые в телевизоре, не стыднА ваще? Трепать имя новой российской святой?)) Кароч, они нарочно дибильные мультики показывают или

по недоразумению?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сняли эти серии еще до того,как ее "канонизировали" и вообще задолго до этой заварушки с ней. Вообще Барбоскины нормальный муль. Всяко лучше укуренного Лунтика и псхически неуравновешенной Маши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Так снято еще когда все было чики-пуки,что теперь переснимать,там серий 5 про неё...