У вас есть знакомые пары, где она его старше на 12 и более лет,

живут долго и счастливо? У меня одна такая знакомая пара, а вторые такие бабка с дедом уже померли. Но факт, что душа в душу жили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет! Современные девушки боятся этого,как огня! Там где муж старше лет на 5 сколько угодно много
Уже дед и баба с разницей в 12 лет(баба старше) 4 ДЕТЕЙ! Баптисты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только на 10 лет. Живут давно, есть общий ребенок.
Верховный Наставник (135341)
Есть.
Недавно второго ребенка родили.
Она изо всех си старается выглядеть моложе. Спорт, диета...молодежные тряпочки носит.
Кажется все у них хорошо.
Верховный Наставник (170813)
Тетку так молодой парень уговорил. Двойняшек ему родила. А лет через 15 он загулял. Он может и не из-за возраста... Но в итоге, тетка умерла от гипертонического криза. Через два года застрелился сын. Вдовец продал дом, выделил долю дочери (комнату в городе купила), и уехал на север новую жизнь жить.
Хранитель Истины (409530)
Сколько угодно. Была соседская семья, она на 15 лет старше него. Двое сыновей у неё от первого брака были, и дочь с сыном она ему родила. Семь лет назад дочь умерла от рака, а следом и молодой муж умер. А пожилая жена всё на лавочке с бабками сидит. Прожили они около тридцати лет вместе.
Нет.