Вот оно чо,Михалыч?!)))Саакашвили заявил, что - "В Грузию меня не пускают российские войска и Путин".

Об этом одесский губернатор Михаил Саакашвили, против которого в Грузии возбуждено уголовное дело, сказал в интервью киевскому журналу «Новое время».

«Я могу осенью вернуться в Грузию, меня никто пальцем не тронет, — утверждает Саакашвили. — Но сценарий очень прост — русские войска, которые стоят не так далеко от Тбилиси, пробивают путь в Армению и разрывают страну на части. Пока Путин не уберется или не ослабнет, у меня нет простого пути возвращения в Грузию».

Стоит отметить, что Михаил Сакашвили не отличается особой смелостью. Так, в августе 2008 года тогдашний президент Грузии в панике упал на землю, едва услышая звук пролетавшего самолета.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838330)
Вот теперь всё понятно. Поэтому он на Украине борется с российской агрессией,
чтоб ослабить Россию, чтоб вернуться в Грузию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
До сих пор не очухался с 2008...

Хранитель Истины (337967)

Ну по его логике по морю-то нам в Одессу , как два пальца. Украину опять же на части, а его на цугундер.
А нафига он Российские войска, недалеко от Тбилиси, оставил?
Советую Мишико пробираться в Грузию через Турцию!
Наставник (49136)
Ну надо же, снова Путин у него виноват, ай да мужик, вроде бы грузин.