Вот у меня вопрос ,я не слушал послания В.В.Путина.но столько начитался тут про него,что сложно +

составить мнение ,о чём же речь была.как нибудь кратко не разьясните в чём основная суть?Если потребуете я конечно готов прослушать.просто думаю что не осилю и усну...
Спасибо всем кто откликнется на мою просьбу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
Иезекииль 25:17»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не заморачивайся. Это просто корм для троллей всех цветов.
Ну если кратко - БЛА,БЛА,БЛА .
Просветленный (644522)
Пожалуйста)
Если не слушали,то и не надо. Все по-старому:гяш-няш,крымнаш! Америке-фигу! Всё будет хорошо.
Гроссмейстер (8762)
загаловок в новостной ленте о сегодняшнем послании:

"Владимир Путин: Многое можем и всего добьемся "

этим всё сказано - он явно неадекватен. такие слова говорят после какой-нибудь кровопролитной войны или трагедии государственного масштаба... но когда именно ОН довёл страну до хаоса, развалил всё, что можно было развалить... именно ОН у власти уже 14 лет, а говорит так, как буд-то ему только что досталась разрушенная страна......
Наставник (40790)
Да не парься..
Директиву скоро тебе пришлют, как и что охаять.
Гроссмейстер (7037)
кратко

Наставник (97473)
Я тока отрывок послушал, что демография имела успех и ВЫ не собираетесь на этом останавливаться ))))))))))))
Так что, к "станку" товарищи !!! ))))))))))))
Наставник (30159)
Ничего нового, все как всегда: Россия вперед, догнать и перегнать, всех порвем.
Наставник (82198)
да послушай...

под него сладко спится....вон как Димону с айфоном!!

приветик!)
"«Ожесточенная и бескомпромиссная атака», поражающая своей «дерзостью», «вызывающая большие опасения» – такими оценками оперируют западные СМИ, описывая свои впечатления от послания президента Путина. Ожидания западной, а особенно американской прессы выступление российского президента явно не оправдало."

Раз эти мр-азоты взвыли, значит у нас всё хорошо))
Да нечего там пересказывать. Слышали миллион раз. А воз и ныне там.
Верховный Наставник (159595)
малому бизнесу надзорные каникулы на 3 года...зафиксировать налоговые условия на 4 года...льготы...амнистию капиталов(офшор) возвращающиеся в Россию...не будут спрашивать откедова мильоны...создать систему единого технического заказчика в строительстве...экологию взять в руки...сосредоточиться на качестве кадров... на конкурсной основе...качество подготовки...молодежь у нас растёт хорошая-умельцы самоделкины...останецца материнский капитал...завершить переход здравоохранения по страховому принципу... 5 тыс. президентских грантов для студентов по 20 тыс. студенту ежемесячно...

ожидания оон не оправдались...у нас прирост населения.
Начал с международных вопросов. Они в общем-то вам известны. Затронул тему государственной безопасности и приравнял коррупцию и нецелевое использование средств госбюджета к подрыву безопасности государства. Закончил анализом демографической ситуации в стране. Динамика демографии отмечена как растущая. В принципе, так оно и есть.(про демографию) Ну это вкратце.
Мудрец (22192)
чтобы составить мнение, лучше самому послушать. Вот его сейчас по каналу 24 повторяют.
Специалист (977)
Ну во-первых ты врёшь, что тебя эта речь сильно интересует.
А если хочешь узнать о чём она - вот в двух словах:
агрессия против России была во все века и сегодня это не сюрприз.