В Казахстане был бессмертный полк ..Сам видел.)) А то что хотели запретить так это из за Навальнят местного розлива ..которых нет святого ..и готовы полк в митинг превратить..

и то хотели отказаться от него в некоторых городах..но везде он прошел..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98823)
Ну вот на Украине разглядели что внуки и правнуки швыряют портреты ветеранов-казахов в урны
Прям не знаю кому верить... тебе ватнику в Казахстане или "правдивым" евро-украм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
младоказахи?
Наставник (27738)
Я рад за вас
Верховный Наставник (131221)
не пи з ди те
Казахстан
От самого шествия «Бессмертного полка» местные власти отказались по ряду причин. Одной из них называются жалобы местных жителей. Родственники многих ветеранов ВОВ, которых уже нет в живых, негативно отзывались о том, что после проведения шествия фотографии их родных были разбросаны в разных местах и обнаруживались в городских урнах.
http://www.aif.ru/politics/world/pochemu_v_belorus...
Верховный Наставник (131109)
У нас в городе большой мемориал воинам -казахстанцам,погибшим в боях в Ржевской битве..Каждый год приезжает делегация из Казахстана и принимает участие в шествии Бессмертного полка.Вечная память и слава всем отдавшим свою жизнь за независимость нашей Родины -СССР..