Магистр (1447)

Как вам это наблюдение?

Интроверты, конечно, печальны, с этой их единственно возможной формой взаимодействия "будь недалеко, но не приближайся". Но гораздо хуже те экстраверты, что не умеют толком общаться — а такое, к сожалению, бывает. В силу свойств личности отчаянно лезут к людям, но пользоваться ими совершенно не умеют. Такой первым делом нарушит границы — сначала чужие, потом позволит это сделать со своими, всем нахамит, сам обо всех поранится и уползет страдать в норку. В которой, конечно, долго не просидит, и скоро выберется искать новый невытоптанный ареал обитания или пойдет наступать на старые грабли, в надежде, что там уже забыли.

Марта Кетро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59213)
Экстраверты часто своей наглостью на мандюля напрашиваются. На такие жесткие и конкретные. А интроверт если нахамит то лучше беги сразу, потому что это ипаня хирасима которая долго ждала своего часа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот такие ещё есть. извините за слово. но это действительно так.
Верховный Наставник (127586)
ой! много букв...
Наставник (99474)
интересное наблюдение) имеет место быть)
Наставник (31180)
Это не правила, но наблюдения и достаточно узкие ... )))
Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас все хорошее, что мы испытывали к нему.
Верховный Наставник (122401)
нет. почему? потому!