Свобода это возможность сидеть в инете и материть президента страны зная что тебе за это ничего не будет?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
не не ..свобода это сидеть в интернете и лизать единососам ж о п у , и тебе за это да же не доплачивают

... дополню.. лучше сидеть сдесь и писать про крымнашь и украину и знать что на следующий год твой президент опять отимеит тебя во все пихательно-глотательные вместе со своим правительством уб лю дк ов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Эт - ублюдочество...
Хранитель Истины (408558)
а мне покуй...просто свобода...свобода это так

Гроссмейстер (7088)
Когда начинают много говорить об идеале свободы, это первый признак того, что затевается ее большой передел, – и поскольку Вы ещё "не в курсе" в чью пользу,,,,
отнимать свободу будут по всей видимости у Вас.
Например, государство с удовольствием отбросило свои обязательства в социальной сфере, гарантирующие ваши права на труд, жилище, медицинское обслуживание, образование, занятия физкультурой и спортом... Государство стало свободнее, Вы несвободнее, поскольку Ваши права – это ваши свободы.
Теперь Ваша жизнь – ваше личное дело. Если Вам повезло, вы можете все это купить... Если не повезло, – значит повезло кому-то другому, кто стал свободнее (и "живее") Вас, за счет Вас.
Но зато, государство предоставило Вам права политические, – а почему бы и нет, ведь это ему ничего не стоит. "Ах, право, какие пустяки!" Наблюдайте за политическим спектаклем, обсуждайте в инете, ходите на выборы, – и государству нескучно, и Вам занятие. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало."