Вот представте, проснулись вы в 3 часа ночи, ну не спится...пошли на кухн, в инете поторчать, что бы домашних не будить, а тут раз и...перегорела последняя лампочка. ну или все сразу- в общем темень...

затеяте пирог- ну что бы светом от духовки освещать кухню)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27833)
Очень тяжело представить такое ....... живу один , спать ложусь не ранее 2-х ночи ( кстати ещё не ложился , у нас пятый час утра ) , из и-нета сутками не "вылезаю" ....... и , да . лампочками запасся ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Меня такие мысли ночью не посещают)))
Верховный Наставник (122258)
не.. я спать
детя проводила.. и спать)))