Вы верите, что нынешний Путин тот же - кого нам завещал Ельцин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Тут экспертиза нужна....
Культурологическая, семантическая, искусствоведческая и паталогоанатомическая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
А Ельцин кого-то завещал или Путин и его команда захватьили власть?
Наставник (55887)
Я в те годы была сильно занята и упустила момент, когда он нам его завещал
Не до этого было
Мудрец (19866)
б л я т ь, какие же вы все одинаковые в своём долбое-бизме
Что то у меня какие то смутные подозрения,что ельцина вежливо и настойчиво попросили, а он не смог отказаться, из вежливости.
.
Мудрец (23164)
Ельцин много кому чего завещал , да так , что всё наследство
российское разбазарил в пьяном угаре ...
Наставник (86346)
Ельцин бы им гордился
Верховный Наставник (148075)
Если честно, то "меня терзают смутные сомнения."

Просветленный (623024)

Верховный Наставник (131109)
нет конечно..он другой..