А почему некторых людей так сильно волнует проблема вымирания человечества

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399767)
Они врут себе и другим. Не обязательно намеренно. Многие искренне думают, что их это волнует. Это как правило люди, у которых не сложилась личная жизнь (н-р, живут с нелюбимым человеком просто из страха перед одиночеством, или всю жизнь делают нелюбимую работу), или страдающие сильным комплексом неполноценности. Эти люди часто презрительно относятся к другим расам, и тогда спрашивается: судьба какого "человечества" их волнует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82090)
А не хочется, шоб наше придурковатое поколение оказалось последним..
Шоу маст гоу он..
Наставник (82198)
меня интересует только одно.....к тому времени, как я выйду на пенсию...до скольки придецца работать - до 70, 80 или 90 лет????

млин.......я хочу, как немцы, путешествовать по всему миру и ходить на дансинг, когда буду пенсионеркой!!
Верховный Наставник (174394)
Та па мне пушшай хоть фсе сдохнуть!)) Хлавное шоп любимыя остались))
Наставник (66647)
Нет такой проблемы. Народу на плпнете дохренища.
Незаметно что-то чтобы оно вымирало. Несколько миллиардов на планете людей живёт. Фобии наверно навязчивые у кого-то...
Верховный Наставник (130698)
Наверное потому, что они являются частью этого "Человечества". Те, кого не волнуют проблемы человечества, те исторгнуты из человечества.
Верховный Наставник (146941)
Нет такой проблемы . Есть проблема перенаселения планеты ....
Наставник (38272)
Скорее не волнует, а радует... некоторых людей