Девчонки...мальчишки сказали, что пьют, потому что им лень искать красивых женщин))) Может и мы не будем искать идеальных, а забухаем по черному?))ахахахахах

Дополнен 8 лет назад
И ну и что, что на утро вместо Чарли Шина рядом будет храпеть Квазиморда))ахахаха винишко все исправит и морда снова станет прекрасным лицом)))ахахаха
Дополнен 8 лет назад
П.С. Вопрос шутошный))
девчонки...не пейте много)) а то не дай боже...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
И найдём друг друга в вытрезвителе !
А что ? Это идея !
Место встречи - вытрезвитель !
До встречи, мальчики !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
А можно и не искать, и не бухать
Тоже неплохо выходит
Наставник (49362)
Пить конечно вредно. Оно надо только зарядку по утрам делоть. Не я сказал, но Онищенко, а он не просто хохол как вы думаете, он много полезных вещей сказал. Вот петрушка с огорода - это вредно оказывается! Я б назвал себя тоже хохлом, еси б не Онищенко этот!