Мужчины-учёные утверждают: Женщина одновременно, и красивой, и умной быть не может...))) Ихние цепочки там ДНК и гормоны всякие иначе не складываются...))) Девчонки, что признаете скорее, что Вы страшная или что дура?))

Я тогда лучше буду дура стопроцентная ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
У меня нюх на мутанток. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я...еще подумаю...но луче дура))))))))
Наставник (83888)
..это лжеучёные..
...я и страшная и тупая
Верховный Наставник (156415)
я аще беСхрамотная.....русского не знаю......мальчикоф обижаю......делайте выводы
А я обезьяна) не могу решить к красивым мне или к умным)
Верховный Наставник (182640)
Ну поскольку у меня красный диплом прикладного математика...то лучше я буду страшной)))))
Верховный Наставник (123505)
Опять британские ученые ? ))))
Наставник (83902)
Тоже мне, сделала выбор))) притворилась под присказку "Щас бы пива с булачкой, да на печку с дурачкой"?))) типа замёрзла))) на пиво не рассчитывай - вредно для здоровья)))
Умный всегда может сыграть под дурака, а дураку труднее прикинуться умным...
Не верь британским ученым - они Клеопатре завидуют!
Привет!