Почему сказки для взрослых Тора, Библия и Коран имеют намного больший успех в типографиях+

чем книжки для детей писателей Носова, Линдгрем и кто сочинил про Буратино (фамилию писателя забыл)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Потому, что верующие в своей массе, умеют читать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Да полноте!
Гораздо больше печатается другой беллетристики.
Наставник (59257)
Алексей Толстой про Буратино написал (позорник..)_
Верховный Наставник (248779)
Вообще-то типографии зарабатывают в основном на визитах, буклетах и календариках. Не говоря уже о салфетках,пакетах и прочей упаковочной таре.