Иудеи понадергали из Торы для христиан Библию, для мусульман Коран, шоп не иудеи передрались между собой. В итоге и те и другие ненавидят друг друга по отдельности, но в ненависти к иудеям солидарны!Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Я всегда говорю молодым "не надо искать друзей ,определись сначала с врагом ")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истина всегда понятнее:Это славяне став гоями понадёргали и стали христомонгерами и мусликами
Хранитель Истины (306753)
В общем, все против всех, получается.
Иудеи против Х. и М,, М. против Х. и И., Х. против И. и М.
И это может быть.
А с другой стороны, тора же тоже плагиат шумеро-вавилонских текстов
Хранитель Истины (371066)
главное как обычно зачем а потом уже а виноваты всё толмачи однако