Навеяно)) Вопрос, в основном, для Игоря. Просто интересно. Насколько в США популярен Андроид?

Там люди больше Айось предпочитают или нет? Что сейчас с Блэкберри, насколько они сейчас популярны?
Я слышал, что в ФБР используются Самсунги, хотя казалось бы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26934)
Если андроид последней версии то очь популярен) ios почти тока у девок всяких модниц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Если телефон Apple стоит 200$ , о каком андроиде речь может идти ))??
Насчёт этого даже интересная статистика есть ))
Андроид более популярен чем Ios, во первых Андроид на порядок дешевле, и + они мощнее!
Андроид более прост чем Ios, на Андроид можно поставить различные прошивки, когда покупаешь телефон серии Iphone
тебе даётся выбор памяти(8гб , 16гб , 32гб или 64гб)так как SD карту нельзя вставить в телефон, андроиды существуют
2-ух симочные и 3-ёх, а в IPhone только 1 сим карта и + она вставляется при помощи кручка(если его потерять, то сим-карту не вставишь)

Множество программ и игр на андроид можно скачать беплатно, а на Ios большая часть платная!