Кто-то предпочитает выплескивать свои эмоции на окружающих, считая это лучшей психологической разгрузкой, а кто-то сдерживает их, доводя себя тем самым до нервного срыва. А как в таких случаях действуете вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Жалко их......окружающих,но ничего не поделаешь,собственное здоровье дороже ))))) ха ха ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Я их в небо посылаю