Как думаете возможен ли такой вариант событий. Депутаты партии "Свобода" врываются в резиденцию+

премьера. Бьют Яценюку морду и заставляют его подписывать заявление об отставке за нарушение идей Майдана? Я вот на полном серьезе этого не исключаю. А Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не исключено. Только без подписания, так грохнут. Все зависит от "полноты налитого стакана"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пёс его знает, что этим демократам с фашистским уклоном в башку взбредёт.
Верховный Наставник (232635)
Всё возможно... Но у них тогда никакой поддержки не останется.
Просветленный (723375)
...потом в Белый дом к Медведеву, потом - к Путину, к Меркельше, к Олланду, потом на пароход - и через Атлантику.
И всем такие морды бьют не останавливаясь.
Дайте мне до него дорваться...
Наставник (35579)
не сомневаюсь
теперь просто уверен
Наставник (37314)
я думаю, больше вероятность такого сценария -
Россия по-крупному облажается с Крымом, там
вспыхнет недовольство, потом если россияне вдруг
решат "спасать" юго-восточную Украину, то
начнутся военные действия, в которых мы будем
сражаться за СВОЮ землю, а у вас полыхнёт Чечня
и Абхазия, в стране начнётся экономический и
социальный кризис при мощнейшем давлении всего
остального мира, это вас весь остальной Мир боится
но только не мы, так что будет у вас полный крах
Советник (3172)
сразу новость покажут в BBC, как и эту!!!
BBC
Мудрец (15568)
Запросто)))))
Наставник (28115)
политически это убьет их..не думаю