Да ну вас со своими тряпками....меня посетило странное желание вывалить всё из шкафа, отсортировать и выкинуть половину. Как это желание на корню загасить? ))

Дополнен 8 лет назад
У меня и так там, в основном, одеяла, постельное бельё и дитячье всякое...моих же вообще вещей тогда после очередной зачистки не останется.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
приезжай в гости) Мой шкаф разберем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поддайся искусу. Аминь.
Вот и я собираюсь,но жаба давит..
Есть очень классные,но не ношу..
И поправилась..ждать ,что похудею?
Верховный Наставник (140328)
У меня утром было,хотела половину тряпья со шкафом на дачу и в прихожей встроенный сделать,жду мужниной командировки,вот я разгуляюсь, он мне же только палки в колеса ставит в плане перестановок,ремонта и новизны, консерватор фигов...
Сегодня - День просящихся рюмок. А-а?
Наставник (55383)
Не вываливай сразу со всех полок... Ограничся одной)) тебе хватит... Для успокоения?
Привет))
а ты выкидывай разглядывая каждую))