У меня из-за этой гадины пропало желание "Гараж" пересматривать. А у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
И Гараж замечательный фильм и Лия замечательная актриса...
Но!
Актер и человек- это разные понятия.
Вот она может сыграть врача- но лечить людей- не может. А я могу.
И если надо могу сыграть актера. Или шахтера.Или сантехника.
Хорошо сыграть -ибо имею опыт.
Так что пусть мелет все что хочет- такие тоже нужны- чтобы остальные люди знали что Актер и Человек- это разные понятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня иммунитет
Хранитель Истины (336937)
Если так на всех гадин реагировать, то и в ОПС не ходить.
Верховный Наставник (185296)
А почему Ахеджакова не должна говорить правды?????
Смотри Киселёва и спи спокойно!
Хранитель Истины (298320)
я не столь категоричная)))
Верховный Наставник (236527)
Ну не факт, что это ее слова. В любом случае у нас пока еще демократия и каждый имеет право высказать свое мнение. Я фильм нашла очень интересным, систематизирующим информацию, что и как происходило.
Мудрец (23674)

В Гараже есть и другие талантливые актёры!
из твитера дёрнул твитик

я всё буду смотреть служебный роман - она балдёжная
Ну и что, человеку(Ахеджаковой, Макаревичу, Кикабидзе) нужны деньги, таким людям от всяких фондов хорошо платят, это же не Моня Кац(хотя не факт)...
Мудрец (19336)

Мудрец (15164)
Ну что ж, зато мы теперь знаем, как это было. А позор - детей убивать, в мусорку людей кидать, до самоубийства доводить.... Позор своих граждан бомбить, лишать крова, еды, ЖИЗНИ, в конце концов! Что ж она этого то позора не видит? Или глаза застит? Или хорошо видеть то, что хочешь видеть?
Наставник (29730)
А для Вас человек - это только тот, который полностью поддерживает всякий маразм РУКОВОДСТВА?