Как Вам этот идиотский перевод времени на постоянное зимнее?!!! Еще сентябрь, а в 6 вечера уже темно! (Нижний Новгород)

А в 4 утра светло! У нас что кто-то на работу или в школу идёт в 4-5 утра?!! Сделали же недавно постоянное летнее время, было нормально, так ДАМ решить нагадить народу и перевел-таки время на постоянное зимнее и теперь, когда люди идут с работы. темно и и тоскливо на душе!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Это еще вас в Нижнем не коснулась отмена часовых поясов, вот уж был финиш!
Ты во всем права, этот придурок Медведев умудрился своими "играми со временем" найти болевую точку, которая раздражает КАЖДЫЙ ДЕНЬ большинство населения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Зато депутатам нашим удобно.
Когда они к семьям в ЕС ездят - им разница не так заметна!
Верховный Наставник (123190)
Согласен истребить нас хотят, в темноте держат. Паразиты.
Просветленный (644831)
я жаворонок,но и мне неудобно.реально-неудобно!
Верховный Наставник (248745)
Наконец-то нормально. Вот идиотский перевод на летнее был - так это реально скверно.
Верховный Наставник (129702)
И ровно столько же недовольных было "летним" временем...
может майданчик замутить?...
Верховный Наставник (138922)
человеку естественно жить по астрономическому времени или максимально к нему приближенному
Наставник (54686)
отвратительно и неудобно : летом с участка возвращаться по темному и среди ночи рассвет не удобен
Лучше, чем каждые полгода переводить