Не, ну как вам этот крысёныш?) Сперва гадил на Россию, а как дали пинка под зад... +

Украинский телеведущий Савик Шустер, который является автором популярного на Украине политического шоу "Шустер-Live", снятого с эфиров центральных каналов на прошлой неделе, предлагает российским телеканалам транслировать в своем эфире программу "Шустер-Live", передают "Украинские новости".
"У меня к российским коллегам есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. Один час, всего лишь. И мы вам расскажем все про Украину", - сказал он, комментируя ранее показанный в эфире программы сюжет российского "Первого канала" о снятии ток-шоу с эфира и свободе слова на Украине.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/savik-shuster-prositsy...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Пусть лучше сам едет к нам и снимается в наших передачах . Глядишь и по другому заговорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
У нас уже есть один Сноуден.
Привет))
Верховный Наставник (109447)
У нас своих жидов на ТВ девать не куда, всё ТВ заполонили..пусть в Европе выступает..
Верховный Наставник (206050)
А чё, было бы очень интересно позырить. Задолбали уже эти Киселёвы с Соловьевыми своими тук-шоу "патриотическую мочалку жевать".
Не, они там точно ипанутые на всю голову. Он шо - полагает что мы тут ничего не знаем пр украину?
Он ипанутый.
Простите , но уже просто не хватает слов.
Осталась одна ругань.