А представьте, если бы в России какому-нить гозману дали пинка под зад за злорадства?) Вот вони бы!+

ВАШИНГТОН, 30 авг — РИА Новости, Алексей Богдановский. Университет Тампы во Флориде заявил во вторник об увольнении профессора Кеннета Стори, который назвал наводнение в Техасе наказанием за поддержку республиканцев жителями этого штата.

Ранее на этой неделе профессор социологии Кеннет Стори попал под огонь критики за комментарий в Twitter: "Я не верю в "мгновенную карму", но чувствуется, что Техасу так и надо. Надеюсь, что это поможет им понять, что Республиканская партия о них не заботится".

"Мы осуждаем эти комментарии и чувства, которыми они были вызваны. Мы понимаем боль, которую вызвали эти безответственные действия. Стори уволен со своей должности в Университете Тампы, его курс будут читать другие сотрудники факультета социологии", — говорится в заявлении университета. Руководство вуза выразило соболезнования пострадавшим в связи с наводнением.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170830/1501355525.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44522)
А чего с них взять,"Двуликие Анусы" , пля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
для особи, которая связывает наводнение с кармой - место в дурдоме, а не в университете... я бы такого ещё и камнями закидал...
Злорадства в его словах нет, есть только полный неадекват.
Не тщись, растение, в РФ такому пинку только порадовались бы...
Ведь не считаешь же ты россиян идиотами...
Хранитель Истины (259114)
представляешь, что с тобой бы там сделали за злорадство.