Мужчины, как вам этот нож, сколько бы дали за такой?!

Я имею ввиду, "...сколько не жалко заплатить за такой?"! ) А не срок...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91999)
Мне такой негде использовать,по этому не нужен.На каждый день есть складень от "Spyderco" ну и в дорогу или на природу беру небольшой нескладной нож от Чебуркова.Тыдынс

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Типа,нож разведчика?
Да лет эдак восемь точно за него влепил бы: жаль шо я не прокурор!
_________
А от штык-ножа пользы и толку больше!
Верховный Наставник (154100)
нисколько-у меня немецкий штыкнож
Хранитель Истины (271165)
Нож хороший, но я бы предпочел хороший синтоку, на кухне он намного лучше )))))
Верховный Наставник (205351)
Смотря какая сталь, если хорошая то баксов 20 может и дал.
Верховный Наставник (123413)

Вот этот однако половчей будет и стоит 200 баксов в Японии. А твой думаю тысячи три тамбовскими.
Верховный Наставник (122696)
Вот смотрю на него и думаю - и что таким ножом делать?
Никчемная же штуковина. Так, форс один.
Хранитель Истины (430827)
Охтыжёп ть.... Мне бы автомант калашникова.
Верховный Наставник (179001)
Для тайги он маловат, для дома он - излишен (а туристом, с ночёвками и кострами в городские парки я не хожу), и опасен в доме (с точки зрения ментов)...
В итоге - попросту не нужен.
Сколько можно заплатить за ненужную вещь?
Немного...
Разумеется, понятно, что сама работа чего-то стоит, но лично мне это - пустое место.