..Мой друг Витя говорит .. на первом свидание обязательно СеКС.нужно чтоб не дать ей время на раздумье..) он старался на первом..) ..а я с ним не соглашаюсь и гов

орю ..лучше на второй....потому что это будет обдуманный шаг.... а он говорит.. нет на первом сходу..что бы баба почувствала мужика....наверное он прав ..как вы думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Виктор прав!)))
Второго может и не быть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я так понял, что два полушария, пытаются придти к общему консенсусу?
Не выйдет, между ними мозолистое тело,(вроде так по медицине).
Верховный Наставник (126468)
целуйтесь ужЕ..хватит *ь всякую писАть

.
Мудрец (23164)
Ты там Вите передай , пусть не экспериментирует .
А то загнётся еще от таких стараний . 71 год не шутка ...

С другом все получается лучше,
Все выходит в два раза быстрей.
Настоящая дружба научит
Быть сильней и умней и добрей.
Верховный Наставник (203440)
Компостирование навоза — один из наиболее перспективных и экономичных методов его обработки, хранения и обеззараживания.

Для компостирования применяют твердый навоз влажностью 65...70 % (при подстилочном содержании животных), жидкий неразделенный навоз влажностью 90...92 % и твердую фракцию влажностью до 75 % после разделения навоза. В качестве добавок к навозу используют торф, резаную солому, древесную листву, опилки, которые перемешивают бульдозерами или экскаваторами на специальных площадках для компостирования и складывают в бурты. Влажность смеси должна составлять 70...75 %. При большем ее значении невозможно надежное биотермическое обеззараживание.

Компостирование навоза с торфом и соломой приводит к увеличению температуры до 65 °С, которая обеспечивает обеззараживание большинства видов патогенной микрофлоры, уничтожение яиц гельминтов и потерю всхожести семян сорных растений. По удобрительным свойствам компосты не уступают навозу, а некоторые из них (например, торфонавозные с фосфорной мукой) превосходят его.

Одно из перспективных и экологически целесообразных направлений использования навоза — получение из него гранулированных органо-минеральных удобрений с заданными физико-химическими характеристиками. В удобрениях такого типа достигается равномерное распределение основных питательных веществ и микроэлементов, что в значительной степени повышает их агрохимическую эффективность. Состав питательных веществ задается в них с учетом вида культуры, под которую они вносятся, планируемой урожайности и типа почвы.

Благодаря хорошей подвижности гранулированного материала облегчаются автоматизация и механизация таких производственных процессов, как транспортирование, дозирование, упаковка и погрузочно-разгрузочные работы; создаются благоприятные условия для дифференцированного внесения удобрений в почву, что является частью нового направления сельскохозяйственного производства — координатного земледелия.

К перспективным интенсивным технологиям, лишенным недостатков существующих, следует отнести технологию получения компостной смеси в процессе уборки навоза из животноводческих помещений. При этом в 2 раза сокращается число выполняемых операций.

Для сокращения продолжительности биотермической обработки компоста в буртах рекомендуется его интенсивно насыщать кислородом воздуха, что сокращает срок созревания до 10 сут.