..Мой друг Витя говорит .. на первом свидание обязательно нужен СеКС...а я с ним не соглашаюсь и гов

орю ..лучше на второй....потому что это будет обдуманный шаг.... а он говорит.. нет на первом сходу..что бы баба почувствала мужика....наверное он прав ..как вы думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
нужно на первом чтоб не дать ей время на раздумье..) всегда старался на первом..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Короче ,ты решил дать ему на втором свидании
вы попрактикуйте на своём 1-ом свидании
Наставник (34982)
А МНЕ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ?
Наставник (59461)
ловеласы ...ОБА! ))))))))))))
Верховный Наставник (143169)
да какая разница на каком.. если обоих потянуло на встречу...
а вот если тяги нет.. то хоть раз хоть два хоть три.. бесполезно..только время потратишь
Алик, если хочется обоим, то можно!)
Если оба скромные, то вопрос о сексе не возникнет на первом свидании)