Юля с косой опосля излечения едет на Родину и в интервью уже пообещала показать кузькину мать+

некоторым украинским политикам. Как думаете кому именно и в чём это будет выражаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это точно:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Без неё все попилили.ай.ай ай..
Наставник (37314)
да вам-то что за дело? или вам
в Крыму мало головной боли?!
она будет показывать тем на кого указывает майдан , ничего нового
Магистр (1644)
да это не кузькина мать,это Юлькина ж....па
Верховный Наставник (110919)
Вот совсем уже не интересно, как они там будут разборки устраивать и прочее...
После всех хохмочек - отказа Яценюка подписывать бумажки с ЕС (спрашивается, на хрена был весь этот майдан - Яроша на полит. сцену вывести?), мобилизацией и введением виз с Россией - они все для меня как Бангладеш. Вот кто-нибудь знает президента и премьера Бангладеш? Вот я и украинских знать не хочу!
ИМХО. Глубокое. Три раза.