Когда мы уже покажем западу Кузькину мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1053)
Да уж много раз показать могли бы, и в Париж, и в Берлин наши войска входили, да у наших царей и цариц там было полно родственников, а родственников обижать не принято, а только немного поучить и поставить на место. А потом снова допустить к кормушке из природных богатств России. Так по сей день и остается наша матушка-Русь колонией Запада с белыми неграми. Уж и количество их колонизаторы регулировать научились, чтобы не восставали и захребетников не свергли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Хотят ли Русские Войны нет не хотят и зачем начинать тему такую