а вот если шея вправо не поворачивается...

как жить? чем мазать? а то боюсь семья разрушится, если я налево смотреть тока буду(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вольтарен гель,
Быструм гель,
их щас много -нужна та, что обезболивает.
плюс зарядку делать -но аккуратно, без резких движений!
желательно витамины группы Б проколоть.
мильгаммма называется - в яндексе почитай.
и конечно на массаж бы походить. на второй сеанс уже станет легче!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
главное себя не жалеть .а взять жирный крем и начать себя массировать .а потом намазать кетоналом .
Хранитель Истины (423099)
Всем корпусом поворачивайся...)))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (9372)
Фастум гель и массаж, желательно любящими мужскими руками
Просветленный (714943)
Поищите в гугле "зарядка доктора Бубновского для шейного отдела позвоночника"
Наставник (43303)
Мне нравится " меновазин " он жидкий и глубоко проникает в мышцы, хорошо греет. А вообще подойдёт любая согревающая мазь. Для обезболивания попейте " найз " или хотя бы "ибуклин ".
Выздоравливайте !!!
меновазином растирать