А вот если надеть на шею сидушку с унитаза и ходить по улицам, что люди подумают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133901)
Хомут очередной...не пора ль остепениться??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (46584)
Привыкли уже...Некоторые с чайником по сугробам в тапках ходят,или в полях неделями сидят...ждут...У нас в городе психушку закрыли...Власть решила,что в нашем регионе она не нужна...)))
По думают,что с дураком лучче не связываться и видио снимут на ютуб)))