Вот женщинам нравится поцелуй в шею как очень трогательный и интимный, а почему они тогда агрессивно к этому относятся если это делается в переполненном вагоне метро????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366814)
потому что в метро от незнакомого он неоплачен .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
В метро вообще интересно. Незнакомая дама например может кинуться с обьятиями поцелуями а потом сильно покраснев сказать тихо что просто обозналась
Верховный Наставник (211109)

что бы не показать ,как же на самом деле им это понравилось

sl