Пытаясь заглянуть в другую душу, вы всегда готовы к тому,что можете там увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
Для того туда и заглядываю, поскольку готовым надо быть ко всему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заблаговременно зажмуриваюсь и нос зажимаю.
Просветленный (647146)
я туда беру пистолет а потом иду
Наставник (70027)
Не пытаюсь лезть в чужую душу - если нужна помощь - человек сам расскажет о проблеме.
.
Верховный Наставник (166854)
не пытаюсь даже...
Верховный Наставник (233720)
я не пытаюсь)
Наставник (65217)
Чужая душа это всегда потёмки, как это ни банально звучит.
А в темноте может жить что и кто угодно.
Поэтому уж если решаюсь заглянуть, то готова должна быть ко всему.
И поверь не всегда рада тому, что всё таки решилась это сделать.
Но что не может ни радовать, так это то, что в большинстве всё таки в этих душах преобладает тепло и свет.