Если месть это низменно и вы не такие, то как вы называете свое желание наказать обидчика?)))

Ну действий никаких вы не совершаете в надежде, что за вас это сделают другие. жизнь, бог, вселенная, в общем из трусости за свою карму, это не делает вас не мстительными. Так какими словами вы это называете?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
бог накажет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бумеранг.
Просветленный (715504)
Я никак не называю,ничего не делаю,знаю кто и как за меня накажет.Чес. слово..иногда мне жалко даже,когда меня обидят)))
Сгоряча могу надавать. А так чтобы как граф Монте-Гризли Кристо - нет. Не моего ума дело
Желание то естественное, все хотят наказать, по крайней мере пока действует обида или злость.
Так и называю. Злилась)
Наставник (52565)
Я не мщу.Я просто отвечаю.
https://qna.center/answer/10382538

.
Магистр (2231)
Если ударили, никто молча стоять не будет и даст сдачу
Никто не подставит вторую щеку
У каждого из нас есть глубины души, затронув которые, мы меняем человека.
Он молчать и терпеть больше не будет
Начнет мстить или захочет отомстить.
Сегодня у меня только одно желание.
Очень хочется жить)
По-моему , никогда ещё так не хотелось)

... Остальное вообще все неважно.

Привет)
Советник (3564)
сначала досадую, потом все равно )