ЧЕМ набиты карманы дяди,который стоИт?) --- и естессн..Утра Бодрого Всем!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
это Саакашвили...на подсосе...

Прива!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
галстуками))))
Наставник (36417)
гранатами
Хранитель Истины (437413)
Дык это мэр Одессы...))))
Гроссмейстер (7088)
Истинная страсть нынешнего президента Путина - фруктовые соки. Овощи и фрукты на кремлевский стол поставляют из Подмосковья, в том числе и салат, до которого, как и до огурцов, большой охотник президент Путин.
Верховный Наставник (129702)
В конкурсе: Узнай политика по штанам" у него будет 100 % угадывание...