Чем набиты карманы жилетки у Вассермана? Он в ней и в реальной жизни ходит, встречала его пару раз.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462247)
То, что требуется системному программисту, он же и немного наладчик: отвёртки, утконосы, кусачки, тестер, фонарь, смартфон, справочники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где?
Наставник (26607)
Он сам говорил,что носит всё с собой.В этих карманах есть даже зубная щетка
Верховный Наставник (111963)
Вассерман рассказывал,
что он опасается вдруг,
волшебным образом,
оказаться в необитаемом месте
и имеет с собой необходимое для выживания
Верховный Наставник (122723)
он уже показывал по телеку... ножики, верёвочки, книжечки... дохрена всего

Книжками!)