если немцев в 1941-ом местами встречали с хлебом солью то о чём это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это предательство. Народ не должен встречать захватчиков хлебом-солью.
Из покон веков народы бились, сражались, воевали с теми кто пытался захватить их земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это говорит МНЕ о том,что краснопузые пол Украины убили.А тебе ничего не говорит.
Хранитель Истины (258198)
Некоторые ещё и в задницу целовали и что? Привет!