А почему в Новороссийске немцев не встречали с хлебом-солью, а в Харькове встречали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126468)
в Украине много садов..яблок..груш..и соли...В Новороссийске было не до баловства..и немцев встречали пулями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну вот живешь ты богато и дом у тебя и бассейн свой
а кто то живет бедно
и вот тебе нравится твоя жизнь..а кто то еле выживает
вот так и раньше было
Просветленный (723437)
Зачем врать-то ? Про встречание немцев в Харькове хлебом-солью ?

Про Львов - известно, про Ровно - известно. А про Харьков зачем врать ?
.
Мудрец (23164)
Я конечно не особо симпатизирую нынешним украинским властям ,
но правда дороже , никто в Харькове фашистов хлебом-солью не встречал .
А доказательства утверждения, приведенного в вопросе автора у автора вопроса имеются?
Магистр (2218)
Вот тут ты врешь!!!!
В Харькове всегда русские жили